Омут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омут » Плагины » Плагины для фотошопа


Плагины для фотошопа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Topaz Clean 3.0.1
Topaz Clean использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean™ позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания “профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.
Скачать тут

0

2

Tintii Photo Filter 2.6.2 for Adobe Photoshop
Tintii Photo Filter - программа и плагин от indii.org для Adobe Photoshop, Elements и Corel Paint Shop Pro. tintii это смарт-фильтр, который предназначен для обработки полноцветных фотографий в черно/белые с возможностью выбора области определенного цвета, методом известным как цвето Popping или селективное окрашивание. Tintii умело группирует цветовой профиль фото в нескольких основных оттенков и в отличие от обычных методов, нет необходимости отслеживать вокруг план объектов, применять маски, или ограничиваться жестким набором цветов и других параметров - все, что вам нужно сделать, это выбрать, какие из этих тонов сохранить, а какие обесцветить.
Скачать тут

0

3

OnOne Perfect Portrait 1.1.0 for Adobe Photoshop
OnOne Perfect Portrait - это совершенно новый продукт, который предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временными затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы...
Скачать тут

0

4

Redfield Perfectum v2.01 for Adobe Photoshop 
Redfield Perfectum – Отличный плагин для фотошопа – подавляет шум на фотографиях с плохим качеством и сглаживает фото без особых сложных манипуляций. Сглаживает “зернистость” при фотографировании с маленьким ISO, сглаживает и при больших %% можно достичь эффекта пластика. Повышает поверхностную гладкость, удаляет цифровой шум, улучшает линию. Используются ручные установки.
Скачать тут

0

5

TextArt для Photoshop 
TextArt - плагин для Photoshop, который поможет Вам сделать красивый эффект с текстом за считанные секунды. Вам достаточно лишь написать нужный текст и выбрать стиль (а также указать желаемые шрифт и цвет). Остальное - работа программы.
Скачать тут

0


Вы здесь » Омут » Плагины » Плагины для фотошопа